Вы сейчас тут: ГлавнаяХолестеринСтатьи 
загрузка...

Препараты для снижения холестерина

Препарат Холедол от холестерина НОВИНКА! Холедол - быстрое снижение холестерина без усилий!

Врачи в один голос утверждают, что Холедол это шедевр фармацефтического производства. Он снижает "плохой" холестерин за 2...

Препарат Холестоп от холестерина NEW! ХолеСТОП - резкое падение ПЛОХОГО холестерина

Действие двухфазного концентрата Холестоп наступает уже через 10 минут после попадания в организм!!!


Холестерин и всё о нём
Лекарства и препараты
Гликемия
Инсулин

Можно ли быстро избавиться от лишнего (повышенного) холестерина?

Опубликовано: 04 ноя 2015, 16:32

Как избавится от лишнего холестерина?Как быстро избавиться от повышенного холестерина и можно ли вообще это сделать? Рассмотрим основные рекомендации для решения проблемы повышенного его содержания. Следуя им, вам удастся не только снизить повышенный уровень, но и успешно контролировать его.

1. Очень важно следить за массой своего тела. Если человек полный, значит, в его организме гарантированно содержится лишний холестерин. Поэтому худеть нужно, не только исходя из эстетических соображений, но и для того, чтобы побыстрее избавиться от излишек этого вредного соединения. А для того чтобы снизить его повышенный уровень и вес в целом, следует придерживаться диеты, в которой 2/3 объема будут составлять овощи и зерновые. И только 1/3 оставьте для молочных продуктов и мяса.

2. Потребляйте как можно меньше жира. Мясо рекомендуется заменить рыбой или курицей, а сливочное масло рафинированным растительным маслом. Употребляйте орехи и оливковое масло. Эти продукты помогут вывести и избавиться от излишнего жира в крови. Оливковое масло, арахисовое масло, масло канола, авокадо и орехи содержат большое количество мононенасыщенных жиров, которые и помогает избавиться от лишнего жира.

3. Не забывайте, что в яйцах отмечается повышенное содержание холестерина. Конечно, не стоит вовсе отказываться от их употребления, но количество однозначно стоит контролировать. Знайте, что излишки этого вредного соединения запрятаны в желтке. Так можно ли употреблять желток вообще? Если вы желаете скушать яйцо и в то же время не хотите подвергнуть свой организм риску, ешьте не более 3 яиц в неделю. Как было доказано, он концентрируется в желтках, поэтому белки вы можете свободно употреблять, заменив 1 целое яйцо 2 белками, например, когда что-нибудь выпекаете. А омлеты лучше готовить из 1 яйца, добавив 2-4 белка. Кстати, на сегодняшний день некоторые магазины продают яйца со сниженным уровнем холестерина (его там можно обнаружить на 50 % меньше, чем в обычных яйцах).

Холестерин = Смерть?

Вы очень сильно рискуете, если имеете высокий холестерин! МИНЗДРАВ РФ утверждает, что высокий холестерин - предвестник инфаркта или инсульта!

Читать подробнее >>

4. Для того чтобы снизить его повышенный липидов в крови, обязательно включите в свой рацион бобовые. В них содержится пектин, который будет связывать и быстро выводить из вашего организма все вредные продукты обмена. Также пектин содержится во фруктах. Для избавления от холестерина съешьте во время завтрака половинку грейпфрута, во время обеда не забудьте скушать яблочко и употребите пару долек апельсина во время полдника. Введение такого количества фруктов в свой рацион поможет быстро избавить ваш организм от лишнего холестерина.

5. Каша из овсяных отрубей - ещё один прекрасный продукт для снижения повышенного уровня концентрации липидов. Употребление каши благотворно повлияет на ваш организм. Это отличная, вкусная и полезная пища, которая готовится очень и очень быстро.

6. Также быстро избавиться от лишнего холестерина помогает употребление чеснока. Кушайте его сырым по несколько долек каждый день. Безусловно, от назойливого запаха быстро избавиться будет проблематично, но тут только вам решать – здоровье или запах.

Как избавится от лишнего холестерина?7. Пейте только зелёный чай. Эффективность зелёного чая в процессе избавления от излишек жира не доказана, зато известно, что он препятствует его прикреплению к стенкам сосудов. Так же и с кофе. Помните только, что в день можно выпивать не более 3 маленьких чашек кофе.

8. Можно пробовать употреблять активированный уголь и аспирин. По результат исследований было выявлено, что если употреблять 3 раза в день 8 г активированного угля, то можно помочь своему организму снизить завышенный показатели.

9. Физические нагрузки также отлично помогают снизить липидную блокаду. Ведите активный образ жизни, делайте зарядку, и вы быстро сможете избавиться от лишнего жира. Несколько простых упражнений утром будут прекрасно насыщать ваш организм энергией, и повышенный уровень холестерина останется для вас в прошлом.

МИНЗДРАВ РФ:

"ХОЛЕДОЛ – современный препарат, который помогает снизить холестерин без вреда остальным органам за 2 недели!"

Читать подробнее >>

Отзывы и комментарии

Отзывов и комментариев пока нет! Пожалуйста, высказывайте свое мнение или что-нибудь уточняйте и добавляйте!

Оставить отзыв или комментарий

 обязательно
Мужчина          Женщина  обязательно
 обязательно
загрузка...

Хочу всё знать!

Что такое глюкометр? Зачем он нужен? статья Глюкометрами называются приборы для определения содержания сахара (глюкозы) в крови людей, болеющих сахарным диабетом...
Что за чудо-прибор - инсумоль? статья Во многих СМИ появилась реклама чудодейственного прибора под названием ИНСУМОЛЬ. Его разработчики обещают исцеление от всех болезней! Так ли это?
Инсулиновая помпа - Ваш шанс статья На сегодняшний день наиболее физиологичный, удобный, а так же удобный метод введения инсулина - это, конечно же, использование инсулиновой помпы...
ВАЖНО ЗНАТЬ!
х
Подробнее>>