Вы сейчас тут: ГлавнаяХолестеринСтатьи 
загрузка...

Препараты для снижения холестерина

Препарат Холедол от холестерина НОВИНКА! Холедол - быстрое снижение холестерина без усилий!

Врачи в один голос утверждают, что Холедол это шедевр фармацефтического производства. Он снижает "плохой" холестерин за 2...

Препарат Холестоп от холестерина NEW! ХолеСТОП - резкое падение ПЛОХОГО холестерина

Действие двухфазного концентрата Холестоп наступает уже через 10 минут после попадания в организм!!!


Холестерин и всё о нём
Лекарства и препараты
Гликемия
Инсулин

Холестерин в протеине

Опубликовано: 04 ноя 2015, 16:32

Холестерин в протеинеПротеином называют высококачественный белок, специально приготовленный для питания спортсменов и необходимый для быстрого наращивания мышечной массы. В зависимости от способа получения он может быть растительным или иметь животное происхождение. При этом в растительном белке холестерина нет, а в животном он обязательно присутствует и может стать причиной образования склеротических бляшек и развития заболеваний сердечнососудистой системы со всеми вытекающими из этого последствиями.

Холестерин = Смерть?

Вы очень сильно рискуете, если имеете высокий холестерин! МИНЗДРАВ РФ утверждает, что высокий холестерин - предвестник инфаркта или инсульта!

Читать подробнее >>

Казалось бы, холестерин в протеине нежелателен и предпочтение следует отдавать белковым коктейлям и концентратам растительного происхождения, не содержащим его в своем составе. В действительности было установлено, что без холестерина в протеине коктейли для наращивания мышечной массы на его основе бесполезны и не оказывают никакого влияние на физическую форму спортсмена.

В результате спортсмен попадает в сложную ситуацию, в которой с одной стороны не обойтись без животных белков с высоким уровнем холестерина, благотворно влияющих на рост мышечной массы, а с другой избыток липидов в организме может привести к развитию заболеваний сердца и тромбозу.

Внимательно изучив ситуацию, врачи, работающие в области спортивной медицины, рекомендуют придерживаться разумного питания, не злоупотребляя протеинами животного происхождения в погоне за уникальной фигурой и рельефным торсом. Здоровье дороже!

МИНЗДРАВ РФ:

"ХОЛЕДОЛ – современный препарат, который помогает снизить холестерин без вреда остальным органам за 2 недели!"

Читать подробнее >>

Отзывы и комментарии

Отзывов и комментариев пока нет! Пожалуйста, высказывайте свое мнение или что-нибудь уточняйте и добавляйте!

Оставить отзыв или комментарий

 обязательно
Мужчина          Женщина  обязательно
 обязательно
загрузка...

Хочу всё знать!

Что такое глюкометр? Зачем он нужен? статья Глюкометрами называются приборы для определения содержания сахара (глюкозы) в крови людей, болеющих сахарным диабетом...
Что за чудо-прибор - инсумоль? статья Во многих СМИ появилась реклама чудодейственного прибора под названием ИНСУМОЛЬ. Его разработчики обещают исцеление от всех болезней! Так ли это?
Инсулиновая помпа - Ваш шанс статья На сегодняшний день наиболее физиологичный, удобный, а так же удобный метод введения инсулина - это, конечно же, использование инсулиновой помпы...
ВАЖНО ЗНАТЬ!
х
Подробнее>>