Вы сейчас тут: ГлавнаяХолестеринСтатьи 
загрузка...

Препараты для снижения холестерина

Препарат Холедол от холестерина НОВИНКА! Холедол - быстрое снижение холестерина без усилий!

Врачи в один голос утверждают, что Холедол это шедевр фармацефтического производства. Он снижает "плохой" холестерин за 2...

Препарат Холестоп от холестерина NEW! ХолеСТОП - резкое падение ПЛОХОГО холестерина

Действие двухфазного концентрата Холестоп наступает уже через 10 минут после попадания в организм!!!


Холестерин и всё о нём
Лекарства и препараты
Гликемия
Инсулин

Что свидетельствует против холестерина?

Опубликовано: 04 ноя 2015, 16:32

Что свидетельствует против холестерина?В современном мире, когда выражения «правильное питание» и «здоровый образ жизни» постоянно мелькают на телеэкранах и страницах журналов, найдется совсем ничтожное количество людей, не слышавших о холестерине. Стоит отметить, что чаще всего поступает информация, свидетельствующая против этого «зверя». Однако это вовсе не отражает действительности. О влиянии этого сложно структурированного вещества на организм и пойдет речь ниже.

Положительный или отрицательный характер воздействие приобретает в зависимости от уровня холестерина в крови.

Нормальной является концентрация жироподобного вещества в количестве от 3,6 ммоль/л до 5,2 ммоль/л. Цифры, превышающие рубеж в 7 ммоль/л говорят о возможности развития заболеваний внутри организма.

Положительные моменты

Итак, каковы положительные моменты? Рассматриваемое вещество является основным компонентом плазмалемм клетки. Клеточное деление – процесс, в котором холестерин принимает активное участие. Из него же образуются кортикостероиды, желчные кислоты, половые гормоны. Выводы о необходимом присутствии этого вещества в определенных количествах внутри человека напрашиваются сами собой.

Свидетельства против

Холестерин = Смерть?

Вы очень сильно рискуете, если имеете высокий холестерин! МИНЗДРАВ РФ утверждает, что высокий холестерин - предвестник инфаркта или инсульта!

Читать подробнее >>

При избыточном же поступлении холестерина, в организме происходит его накопление и откладывание на стенки внутри сосудов, в результате чего они становятся уже, развивается атеросклероз. Он довольно тяжело поддается лечению из-за позднего выявления. Симптоматика атеросклероза становится заметной, когда холестериновая бляшка уже закрыла большую часть просвета сосуда. Наступает кислородное голодание всех человеческих органов и систем. Мышцы ног, мозг, сердце, почки нуждаются в кислороде в большей степени, поэтому главный атеросклеротический удар приходится именно на них.

Против холестерина в больших концентрациях свидетельствую такие сердечные заболевания, как стенокардия, инфаркт, разрыв сердца, нарушения ритма сердца, а также и вовсе внезапная смерть.

Атеросклеротическое поражение мозговых сосудов может привести к снижению интеллектуальных способностей, ухудшению зрения, слуха, памяти. Эти симптомы соединяются в церебральный атеросклероз. Инсульт, приводящий к гибели мозговых клеток, – следствие тромбоза или спазма пораженного сосуда мозга. Его последствия в виде психических нарушений, снижения качества слуха и зрения являются ярким свидетельством против потребления жиров в большом количестве.

Боль и хромота при ходьбе – явный признак нехватки кислорода нижним конечностям. Зябкость ног – первый сигнал СОС организма в таком случае. Атеросклероз нижних конечностей мужчин грозит импотенцией.

Стоит учитывать и то, что в сосудах оседает лишь десятая часть жироподобного вещества. Все остальное распределяется по внутренним органам, в результате чего запускается процесс постепенного старения и угасания организма.

Печальных последствий, свидетельствующих против высоких концентраций холестерина в крови немало. Может быть, все-таки стоит задуматься о так набивших оскомину словосочетаниях «правильное питание» и «здоровый образ жизни»?

МИНЗДРАВ РФ:

"ХОЛЕДОЛ – современный препарат, который помогает снизить холестерин без вреда остальным органам за 2 недели!"

Читать подробнее >>

Отзывы и комментарии

Отзывов и комментариев пока нет! Пожалуйста, высказывайте свое мнение или что-нибудь уточняйте и добавляйте!

Оставить отзыв или комментарий

 обязательно
Мужчина          Женщина  обязательно
 обязательно
загрузка...

Хочу всё знать!

Что такое глюкометр? Зачем он нужен? статья Глюкометрами называются приборы для определения содержания сахара (глюкозы) в крови людей, болеющих сахарным диабетом...
Что за чудо-прибор - инсумоль? статья Во многих СМИ появилась реклама чудодейственного прибора под названием ИНСУМОЛЬ. Его разработчики обещают исцеление от всех болезней! Так ли это?
Инсулиновая помпа - Ваш шанс статья На сегодняшний день наиболее физиологичный, удобный, а так же удобный метод введения инсулина - это, конечно же, использование инсулиновой помпы...
ВАЖНО ЗНАТЬ!
х
Подробнее>>