Вы сейчас тут: ГлавнаяХолестеринСтатьи 
загрузка...

Препараты для снижения холестерина

Препарат Холедол от холестерина НОВИНКА! Холедол - быстрое снижение холестерина без усилий!

Врачи в один голос утверждают, что Холедол это шедевр фармацефтического производства. Он снижает "плохой" холестерин за 2...

Препарат Холестоп от холестерина NEW! ХолеСТОП - резкое падение ПЛОХОГО холестерина

Действие двухфазного концентрата Холестоп наступает уже через 10 минут после попадания в организм!!!


Холестерин и всё о нём
Лекарства и препараты
Гликемия
Инсулин

Голодание и холестерин

Опубликовано: 04 ноя 2015, 16:32

Голодание и холестеринВысокий уровень холестерина в крови является главной причиной образования на внутренних стенках кровеносных сосудов склеротических бляшек, что может привести к развитию атеросклероза. Именно по этой причине так важно контролировать липидный обмен и своевременно принимать профилактические меры, основой которых является правильное питание, содержащее минимальное количество продуктов животного происхождения: мяса, сала, сливочного масла, яиц и жирной сметаны.

Холестерин = Смерть?

Вы очень сильно рискуете, если имеете высокий холестерин! МИНЗДРАВ РФ утверждает, что высокий холестерин - предвестник инфаркта или инсульта!

Читать подробнее >>

К сожалению, многие больные не готовы постоянно следить за здоровьем и стараются найти более действенные меры, например, пройти курс лечебного голодания. Однако, полученный при этом результат может быть прямо противоположным. Дело в том, что голодание и холестерин имеют прямую связь: ограничение в пище и недостаток жиров в организме становится сигналом для выработки клетками печени собственного холестерина и увеличения его уровня в крови. Понятно, что при этом риск образования склеротических бляшек не уменьшается, а, напротив, возрастает.

Выходит, что для здоровья пользы больше от рационального питания, насыщенного клетчаткой, содержащего растительные жиры и белки, а не от голодания.

МИНЗДРАВ РФ:

"ХОЛЕДОЛ – современный препарат, который помогает снизить холестерин без вреда остальным органам за 2 недели!"

Читать подробнее >>

Отзывы и комментарии

Маргарита Павловна -  21 апр 2024, 12:58

У меня СД 2 типа - инсулинонезависимый. Подруга посоветовала снижать уровень сахара в крови с помощью препарата DiabeNot. Заказала через интернет. Начала приём. Соблюдаю нестрогую диету, начала каждое утро проходить пешком 2-3 километра. В течении двух последних недель замечаю плавное снижение сахара по глюкометру утром до завтрака с 9.3 до 7.1, а вчера даже до 6.1! Продолжаю профилактический курс. Об успехах отпишусь.

Ольга Шпак -  22 апр 2024, 12:43

Маргарита Павловна, я тоже сейчас сижу на Диабеноте. СД 2. У меня правда нет времени на диету и прогулки, но я не злоупотребляю сладким и углеводами, считаю ХЕ, но в силу возраста сахар всё равно повышенный. Результаты не так хороши как ваши, но за 7.0 сахар не вылезает уже неделю. Вы каким глюкометром измеряете сахар? Он у вас по плазме показывает или по цельной крови? Хочется сравнить результаты от приёма препарата.

Вера -  19 апр 2015, 14:28

Согласна, проверено на себе. После голодания уровень холестерина поднялся , что очень меня удивило.

Оставить отзыв или комментарий

 обязательно
Мужчина          Женщина  обязательно
 обязательно
загрузка...

Хочу всё знать!

Что такое глюкометр? Зачем он нужен? статья Глюкометрами называются приборы для определения содержания сахара (глюкозы) в крови людей, болеющих сахарным диабетом...
Что за чудо-прибор - инсумоль? статья Во многих СМИ появилась реклама чудодейственного прибора под названием ИНСУМОЛЬ. Его разработчики обещают исцеление от всех болезней! Так ли это?
Инсулиновая помпа - Ваш шанс статья На сегодняшний день наиболее физиологичный, удобный, а так же удобный метод введения инсулина - это, конечно же, использование инсулиновой помпы...
ВАЖНО ЗНАТЬ!
х
Подробнее>>