загрузка...
ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИПрепараты от диабета
НОВИНКА! DIABENOT от диабета дешевле и эффективнее прочих!
Если его выпустят на российский аптечный рынок, то аптекари недосчитаются миллиардов рублей! Холестерин и всё о нём Лекарства и препараты Гликемия Инсулин |
Утренняя тощаковая гипергликемияОпубликовано: 04 ноя 2015, 16:32
Люди, болеющие диабетом, обладают устойчивой повышенной гликемией. Кроме того, у них развивается гипергликемия натощак (утренняя тощаковая). Повышенный процент содержания углеводов в крови после долгого голодания составляет порядка 10 часов. В норме утренняя гликемия у человека при анализе крови, взятом натощак, - 3,3 – 5,5 ммоль/л. Патологический уровень концентрации глюкозы составляет свыше 5,6 ммоль/л. У больных в тяжелой форме гипергликемия натощак будет свыше порядка 7 ммоль/л. Аптеки в очередной раз хотят нажиться на диабетиках. Есть толковый современный европейский препарат, но о нём помалкивают. Это... Читать подробнее >>Утренняя проверка крови всегда делается натощак для более достоверных данных – чтобы углеводы, оставшиеся в крови после приема еды, не повлияли на результаты анализа. При диагностировании диабета забор крови делают повторно через несколько часов. После диагностирования, проверки диагноза и проведения курса лечения, необходимо хотя бы раз в месяц продолжать делать биохимический анализ крови. Для больных с тяжелой формой диабета и показателями тощаковой гипергликемии от 12 ммоль/л нужен постоянный контроль, учитывающий состояние и количество сахара. В 21 веке это не проблема: существует множество различных индикаторов и тестеров для определения количества глюкозы. Они просты в обращение и любой человек сможет воспользоваться ими. Для тяжелобольных, зависимых от инсулина людей, утренняя проверка тощаковой гипергликемии должна стать обязательной. В стадии преддиабета и в не тяжелых формах заболевания можно обойтись без ежедневных анализов, но желательно продолжать следить хотя бы визуально за состоянием больного. Если признаки повышенной гликемии натощак (сухость во рту, кожный зуд, жажда, сонливость, вялость, полиурия) не проходят, скорее всего, проводимой терапии не достаточно. Обязательна ежедневная проверка утренней гипергликемии и для беременных женщин, которые больны сахарным диабетом. Ведь повышенный значительно уровень концентрации глюкозы негативно влияет на развитие плода, а это может привести к патологии или и вовсе к смерти ребенка. Я страдал сахарным диабетом 31 год. Сейчас здоров. Но, эти капсулы недоступны простым людям, их не хотят продавать аптеки, это им не выгодно... Читать подробнее >>Отзывы и комментарииМаргарита Павловна -
24 июн 2026, 21:36У меня СД 2 типа - инсулинонезависимый. Подруга посоветовала снижать уровень сахара в крови с помощью препарата DiabeNot. Заказала через интернет. Начала приём. Соблюдаю нестрогую диету, начала каждое утро проходить пешком 2-3 километра. В течении двух последних недель замечаю плавное снижение сахара по глюкометру утром до завтрака с 9.3 до 7.1, а вчера даже до 6.1! Продолжаю профилактический курс. Об успехах отпишусь. Ольга Шпак -
25 июн 2026, 21:21Маргарита Павловна, я тоже сейчас сижу на Диабеноте. СД 2. У меня правда нет времени на диету и прогулки, но я не злоупотребляю сладким и углеводами, считаю ХЕ, но в силу возраста сахар всё равно повышенный. Результаты не так хороши как ваши, но за 7.0 сахар не вылезает уже неделю. Вы каким глюкометром измеряете сахар? Он у вас по плазме показывает или по цельной крови? Хочется сравнить результаты от приёма препарата. Игорь - 11 янв 2015, 02:38Как нормализовать утренний сахар? Оставить отзыв или комментарийзагрузка...
|
Препараты от диабета
НОВИНКА! DIABENOT от диабета дешевле и эффективнее прочих!
Если его выпустят на российский аптечный рынок, то аптекари недосчитаются миллиардов рублей! ДИА-НОВОСТИ |



13 сен 2019,
07:41



НОВИНКА! DIABENOT от диабета дешевле и эффективнее прочих!
Повышенный углеводный уровень в крови называется 




статья