загрузка...

Препараты от диабета

Препарат Diabenot от диабета НОВИНКА! DIABENOT от диабета дешевле и эффективнее прочих!

Если его выпустят на российский аптечный рынок, то аптекари недосчитаются миллиардов рублей!


Холестерин и всё о нём
Лекарства и препараты
Гликемия
Инсулин

декабрь  

Имплантация зубов в стоматологии

Опубликовано: 20 дек 2021, 13:21

имплантация зубовв стоматологииВ зависимости от степени выраженности патологии, состояния тканей пародонта, наличия сопутствующих заболеваний и других факторов, врач-стоматолог производит подбор подходящего метода имплантации, а также выбирает материал для протезирования. Как правило, при наличии у пациента одного или двух зубов, используется одноэтапная методика с установкой несъемного протеза. При отсутствии более двух зубов — двухэтапная процедура с использованием несъемных конструкций (коронок или мостовидных протезов).

К тому же, импланты позволяют восстановить даже разрушенные зубы в самых сложных случаях, когда не помогает никакое протезирование, кроме имплантации. Имплантация и протезирование зубов – это два абсолютно разных вида стоматологической помощи, которые нельзя путать. Протезирование – это восстановление зубов при помощи съемных и несъемных конструкций, тогда как имплантация – это установка искусственных корней-имплантатов. Зубы в них не нуждаются – они уже есть, и они здоровы.

Имплантация зубов

Таким образом, пациент получает возможность восстановить утраченные зубы, даже если у него отсутствуют необходимые для этого корни в челюстной кости. При этом не нужно удалять зуб, что позволяет сохранить его анатомическую форму, а также избежать его атрофии, поскольку в этом случае он будет служить опорой для протеза. Имплантат может быть установлен в любом отделе челюсти, так как при его вживлении не происходит значительного повреждения окружающих мягких тканей.

Если Вы хотите установить зубные импланты, обращайтесь в стоматологию Доктора Лютикова https://lutik-stom.ru/implantatsiya-zubov. Наши специалисты помогут Вам подобрать оптимальное решение, которое идеально подойдет именно для Вас. Имплантация зубов в Иркутстке – это высокотехнологичный и безопасный способ восстановления зубного ряда, который позволяет вернуть утраченные зубы, а также избавиться от всех проблем, связанных с жеванием и речью. Зубные импланты представляют собой искусственные корни, которые заменяют собой корень удаленного зуба.

У некоторых пациентов после имплантации может наблюдаться тошнота, головная боль и головокружение, но это является нормальной реакцией организма на вмешательство. В подобных случаях необходимо обратиться к врачу. При установке имплантов в области нижних зубов возможны следующие осложнения Если во время установки имплантов были допущены ошибки, они могут быть удалены. Также импланты могут сместиться в процессе приживления в костной ткани. Это становится причиной дискомфорта и болей.

Познер победил диабет?

Я страдал сахарным диабетом 31 год. Сейчас здоров. Но, эти капсулы недоступны простым людям, их не хотят продавать аптеки, это им не выгодно...

Читать подробнее >>
Самые свежие новости
18 янв 2022, 11:39
Каковы первые симптомы туберкулёза? Как выявить туберкулёз лёгких у человека?
Туберкулёз - инфекционное заболевание, вызываемое микобактериями туберкулёза. Туберкулёзная палочка передаётся воздушно-капельным путём при...
18 янв 2022, 10:51
Лечение алкоголизма в Днепре по методике Довженко. Клиника «Сана»
Мы оказываем помощь больным в самых запущенных...
18 янв 2022, 10:35
Что такое вакуумные пробирки (вакутейнер) для щабора крови - виды, устройство, цветовая маркировка крышек
Вакуумная пробирка является необходимым материалом в лабораторной практике, так как позволяет автоматизировать...
11 янв 2022, 12:02
Как выбрать антивозрастную косметику (Anti Age)?
Антивозрастные кремы для лица и другие косметические средства для омоложения кожи содержат активные компоненты,...
10 янв 2022, 12:42
Что за препарат глицин и зачем он нужен?
Глицин входит в состав почти всех биологических структур, поэтому он должен...
03 янв 2022, 09:02
Как накрутить подписчиков в ТикТок?
ТикТок – это довольно молодая социальная сеть, которая с каждым...
загрузка...

Хочу всё знать!

Что такое глюкометр? Зачем он нужен? статья Глюкометрами называются приборы для определения содержания сахара (глюкозы) в крови людей, болеющих сахарным диабетом...
Что за чудо-прибор - инсумоль? статья Во многих СМИ появилась реклама чудодейственного прибора под названием ИНСУМОЛЬ. Его разработчики обещают исцеление от всех болезней! Так ли это?
Инсулиновая помпа - Ваш шанс статья На сегодняшний день наиболее физиологичный, удобный, а так же удобный метод введения инсулина - это, конечно же, использование инсулиновой помпы...
ВАЖНО ЗНАТЬ!
х
Подробнее>>