загрузка...

Препараты от диабета

Препарат Diabenot от диабета НОВИНКА! DIABENOT от диабета дешевле и эффективнее прочих!

Если его выпустят на российский аптечный рынок, то аптекари недосчитаются миллиардов рублей!


Холестерин и всё о нём
Лекарства и препараты
Гликемия
Инсулин

декабрь  

Установка имплантов в Киеве в клинике Familia

Опубликовано: 13 дек 2021, 21:12

установка имплантов киевИмплантация зубов позволяет восстановить как один зуб, так и зубной ряд. Вы можете произвести установку имплантов в Киеве в клинике Familia. D нашей клинике мы используем только лучшие имплантационные системы. В процессе имплантации мы применяем только качественные и современные материалы. После проведения имплантации зубов мы даем вам гарантию на изделие, которое вы устанавливаете. Для нас важно, чтобы ваш новый зуб был максимально приближен к натуральному, поэтому мы подбираем имплантами индивидуально под каждого пациента.

Имплантация является наиболее распространенной и безболезненной процедурой по восстановлению зубов. В отличие от других способов восстановления зубов, она позволяет избежать многих хирургических манипуляций, которые нередко приводят к осложнениям. Например, если при лечении кариеса происходит удаление нерва, то после установки имплантата необходимо будет провести процедуру его пломбирования.

3D – моделирование

Это дает возможность увидеть будущую конструкцию во всех деталях. В дальнейшем, при изготовлении коронки, мастер сможет использовать данную схему, и это позволит избежать многих проблем и ошибок. 3D-рентген – процедура, позволяющая точно определить размеры челюсти, расположение зубов и их состояние. С помощью трехмерного изображения можно получить подробную информацию о состоянии костной ткани, а также о том, нужно ли ее укреплять или же достаточно установки только ортопедических конструкций.

Хирургический шаблон

Перед началом операции хирург отмечает на шаблоне все зоны, подлежащие имплантации. Затем, после предварительной подготовки, он приступает к удалению зуба и его корня и установке имплантата, который в дальнейшем будет выполнять функцию корня удаленного зуба. После установки имплантата хирург наносит линии разреза на десну и производит операцию по удалению костной ткани. По окончании операции он фиксирует имплантат в костной ткани, для чего может использовать цемент или винты.

Какие импланты используют врачи стоматологии Familya Dental Clinik?

В своей работе врачи используют только самые качественные и эффективные импланты.  Компания Nobel Biotech предлагает широкий спектр продукции для имплантации, в том числе и индивидуальные абатменты, которые позволяют максимально точно подогнать имплант под коронку. Импланты Nobel Replace, Nabucco, Prime, Bicon, а также абатмент Bicon – это высококачественные изделия, созданные с применением инновационных технологий.

Познер победил диабет?

Я страдал сахарным диабетом 31 год. Сейчас здоров. Но, эти капсулы недоступны простым людям, их не хотят продавать аптеки, это им не выгодно...

Читать подробнее >>
Самые свежие новости
18 янв 2022, 11:39
Каковы первые симптомы туберкулёза? Как выявить туберкулёз лёгких у человека?
Туберкулёз - инфекционное заболевание, вызываемое микобактериями туберкулёза. Туберкулёзная палочка передаётся воздушно-капельным путём при...
18 янв 2022, 10:51
Лечение алкоголизма в Днепре по методике Довженко. Клиника «Сана»
Мы оказываем помощь больным в самых запущенных...
18 янв 2022, 10:35
Что такое вакуумные пробирки (вакутейнер) для щабора крови - виды, устройство, цветовая маркировка крышек
Вакуумная пробирка является необходимым материалом в лабораторной практике, так как позволяет автоматизировать...
11 янв 2022, 12:02
Как выбрать антивозрастную косметику (Anti Age)?
Антивозрастные кремы для лица и другие косметические средства для омоложения кожи содержат активные компоненты,...
10 янв 2022, 12:42
Что за препарат глицин и зачем он нужен?
Глицин входит в состав почти всех биологических структур, поэтому он должен...
03 янв 2022, 09:02
Как накрутить подписчиков в ТикТок?
ТикТок – это довольно молодая социальная сеть, которая с каждым...
загрузка...

Хочу всё знать!

Что такое глюкометр? Зачем он нужен? статья Глюкометрами называются приборы для определения содержания сахара (глюкозы) в крови людей, болеющих сахарным диабетом...
Что за чудо-прибор - инсумоль? статья Во многих СМИ появилась реклама чудодейственного прибора под названием ИНСУМОЛЬ. Его разработчики обещают исцеление от всех болезней! Так ли это?
Инсулиновая помпа - Ваш шанс статья На сегодняшний день наиболее физиологичный, удобный, а так же удобный метод введения инсулина - это, конечно же, использование инсулиновой помпы...
ВАЖНО ЗНАТЬ!
х
Подробнее>>