загрузка...

Препараты от диабета

Препарат Diabenot от диабета НОВИНКА! DIABENOT от диабета дешевле и эффективнее прочих!

Если его выпустят на российский аптечный рынок, то аптекари недосчитаются миллиардов рублей!


Холестерин и всё о нём
Лекарства и препараты
Гликемия
Инсулин

Москвичей будут кормить полезным хлебом

Опубликовано: 04 дек 2014, 12:23

Москвичей будут кормить полезным хлебомНе всем москвичам известно, что в восточном округе имеется "НИИ хлебопекарной промышленности". К слову сказать, появился он там ещё в 30-х годах прошлого столетия, но до сих пор он является единственным в Москве и в России.

Представители всех микрорайонов ВАО, а именно учёные, лидеры торговых и снабжающих организаций, медики, по приглашению Научно-исследовательского института прибыли на конференцию, целью которой стало обсуждение актуальных проблем, выяснение перспектив развития рынка хлебобулочных изделий и, конечно, налаживание партнёрских связей между предприятиями.

По словам начальника управления торговли и услуг префектуры округа Е. В. Андриенко, ВАО заботится о том, чтобы жители были обеспечены продовольствием. В связи с санкциями, введёнными некоторыми странами против России, многие отечественные производители начали укреплять свои позиции на сельскохозяйственном рынке.

А директор института А. Косован рассказал на конференции о развитии рынка хлебобулочных изделий и о том, каких результатов в этой сфере добился НИИ.

Собственно говоря, учёные не считают хлеб тем продуктом, который наносит вред организму: содержание железа и прочих витаминов в нём гораздо выше, чем в некоторых фруктах и овощах.. Кроме того, если хлеб испечь правильно, то его вполне можно назвать диетическим продуктом. Главное, чтобы он содержал витамины.

Вопрос обеспечения хлебом некоторых категорий граждан также не обошли стороной. А. Косован рассказал, что для людей, больных сахарным диабетом, хлеба производится всего 0,5 кг на человека в год. Что касается людей, страдающих болезнями почек, специальной продукции для них не выпускается вообще. Невозможно найти её и в городских больницах. Было принято решение о развитии данной системы.

Познер победил диабет?

Я страдал сахарным диабетом 31 год. Сейчас здоров. Но, эти капсулы недоступны простым людям, их не хотят продавать аптеки, это им не выгодно...

Читать подробнее >>
Самые свежие новости
18 янв 2022, 11:39
Каковы первые симптомы туберкулёза? Как выявить туберкулёз лёгких у человека?
Туберкулёз - инфекционное заболевание, вызываемое микобактериями туберкулёза. Туберкулёзная палочка передаётся воздушно-капельным путём при...
18 янв 2022, 10:51
Лечение алкоголизма в Днепре по методике Довженко. Клиника «Сана»
Мы оказываем помощь больным в самых запущенных...
18 янв 2022, 10:35
Что такое вакуумные пробирки (вакутейнер) для щабора крови - виды, устройство, цветовая маркировка крышек
Вакуумная пробирка является необходимым материалом в лабораторной практике, так как позволяет автоматизировать...
11 янв 2022, 12:02
Как выбрать антивозрастную косметику (Anti Age)?
Антивозрастные кремы для лица и другие косметические средства для омоложения кожи содержат активные компоненты,...
10 янв 2022, 12:42
Что за препарат глицин и зачем он нужен?
Глицин входит в состав почти всех биологических структур, поэтому он должен...
03 янв 2022, 09:02
Как накрутить подписчиков в ТикТок?
ТикТок – это довольно молодая социальная сеть, которая с каждым...
загрузка...

Хочу всё знать!

Что такое глюкометр? Зачем он нужен? статья Глюкометрами называются приборы для определения содержания сахара (глюкозы) в крови людей, болеющих сахарным диабетом...
Что за чудо-прибор - инсумоль? статья Во многих СМИ появилась реклама чудодейственного прибора под названием ИНСУМОЛЬ. Его разработчики обещают исцеление от всех болезней! Так ли это?
Инсулиновая помпа - Ваш шанс статья На сегодняшний день наиболее физиологичный, удобный, а так же удобный метод введения инсулина - это, конечно же, использование инсулиновой помпы...
ВАЖНО ЗНАТЬ!
х
Подробнее>>