Вы сейчас тут: ГлавнаяХолестеринСтатьи 
загрузка...

Препараты для снижения холестерина

Препарат Холедол от холестерина НОВИНКА! Холедол - быстрое снижение холестерина без усилий!

Врачи в один голос утверждают, что Холедол это шедевр фармацефтического производства. Он снижает "плохой" холестерин за 2...

Препарат Холестоп от холестерина NEW! ХолеСТОП - резкое падение ПЛОХОГО холестерина

Действие двухфазного концентрата Холестоп наступает уже через 10 минут после попадания в организм!!!


Холестерин и всё о нём
Лекарства и препараты
Гликемия
Инсулин

Стресс и холестерин

Опубликовано: 04 ноя 2015, 16:32

Стресс и холестеринСтрессом принято называть защитную реакцию человека на внешние неблагоприятные условия. Его симптомами могут быть раздражение, повышенная утомляемость, чувство постоянной усталости, а также чувство тревоги и постоянно растущее нервное напряжение.

Замечено, что частые стрессовые ситуации негативно сказываются на здоровье и могут стать причиной развития сердечно-сосудистых заболеваний. Виной тому прямая связь между стрессом и холестерином. В ходе многочисленных независимых исследований, проведенных в медицинских лабораториях различных стран мира, было установлено, что чрезмерные волнения, состояния нервозности и постоянного напряжения влекут за собой резкое повышение уровня холестерина в крови.

Особенно интересен тот факт, что внезапный скачок уровня холестерина не связан с рационом питания. Ухудшение самочувствия при стрессе отмечалось в равной степени и у любителей пищи животного происхождения, и у вегетарианцев. Повышение уровня холестерина от стресса влечет за собой не только образование склеротических бляшек, но и увеличение скорости свертываемости крови, что в итоге может стать причиной развития тромбоза и последующей внезапной смерти.

Холестерин = Смерть?

Вы очень сильно рискуете, если имеете высокий холестерин! МИНЗДРАВ РФ утверждает, что высокий холестерин - предвестник инфаркта или инсульта!

Читать подробнее >>

Возникает закономерный вопрос, как разорвать пагубную цепочку «стресс и холестерин» и тем самым уменьшить риск развития атеросклероза? Оказывается, в борьбе с образованием склеротических бляшек может помочь умение расслабляться, а также аутотренинг, в ходе которого необходимо научиться не только, управлять эмоциями, но и давать оценку возникающим проблемам.

Большая часть неприятностей, как правило, можно устранить простыми переговорами или организацией своего рабочего времени. Порой избежать их помогает самодисциплина, а также отказ от пагубных привычек и приема алкоголя.

Если стресс имеет более глубокие корни, и связан, например, с неприятностями на работе или с неудачной семейной жизнью, необходимо суметь дать ситуации критическую оценку и найти способ избавиться от постоянного дискомфорта. Если этого не сделать, можно нанести непоправимый удар здоровью, потерять жизненные силы и энергию и в конечном итоге, просто загубить свою жизнь.

Не секрет, что счастливые и довольные своей жизнью люди, меньше подвержены сердечно-сосудистым заболеваниям и порой даже ничего не знают о повышенном холестерине. При этом далеко не все из них миллионеры или преуспевшие карьеристы. Секрет их прост: они ценят жизнь во всех ее проявлениях и умеют радоваться ей.

МИНЗДРАВ РФ:

"ХОЛЕДОЛ – современный препарат, который помогает снизить холестерин без вреда остальным органам за 2 недели!"

Читать подробнее >>

Отзывы и комментарии

Отзывов и комментариев пока нет! Пожалуйста, высказывайте свое мнение или что-нибудь уточняйте и добавляйте!

Оставить отзыв или комментарий

 обязательно
Мужчина          Женщина  обязательно
 обязательно
загрузка...

Хочу всё знать!

Что такое глюкометр? Зачем он нужен? статья Глюкометрами называются приборы для определения содержания сахара (глюкозы) в крови людей, болеющих сахарным диабетом...
Что за чудо-прибор - инсумоль? статья Во многих СМИ появилась реклама чудодейственного прибора под названием ИНСУМОЛЬ. Его разработчики обещают исцеление от всех болезней! Так ли это?
Инсулиновая помпа - Ваш шанс статья На сегодняшний день наиболее физиологичный, удобный, а так же удобный метод введения инсулина - это, конечно же, использование инсулиновой помпы...
ВАЖНО ЗНАТЬ!
х
Подробнее>>