загрузка...

Препараты от диабета

Препарат Diabenot от диабета НОВИНКА! DIABENOT от диабета дешевле и эффективнее прочих!

Если его выпустят на российский аптечный рынок, то аптекари недосчитаются миллиардов рублей!


Холестерин и всё о нём
Лекарства и препараты
Гликемия
Инсулин

ноябрь  декабрь

Продукция компании Тяньши

Опубликовано: 22 ноя 2020, 09:37

интернет магазин тяньши казахстанКорпорация Тяньши поставляет продукты здравоохранения на всех пяти континентах. Она производит многопрофильную продукцию, благодаря использованию современных биоинженерных технологий. Биодобавки фирмы Тиенс, разработанные на тысячелетних традициях народной медицины, заслужили международные сертификаты качества. Корпорация завоевала уважение народов многих стран мира. За высокую эффективность она удостоена Всемирной Организацией Здравоохранения 13 золотых медалей.

Основой биодобавок китайской компании являются натуральные лекарственные компоненты, создающих уникальную продукцию, сочетание которых помогает грамотному очищению организма от токсичных веществ.

В компании Тяньши биодобавки, витамины, антиоксиданты разработаны для различных групп населения, они помогают сохранить молодость, сформировать здоровое тело без применения лекарственных средств, многие из которых имеют побочные эффекты для внутренних органов.

Оздоровительные приборы и массажёры Тяньши, нормализуя правильную микроциркуляцию крови, обеспечивают организм активным питанием кислородом. Косметические средства, созданные в результате новейших исследований в дерматологии, подтягивают кожу, сохраняют красоту и молодость!

Лечебное постельное белье, подушки – это прорыв в области оздоровительных процедур. Они впитывают влагу, ускоряют обмен веществ, обеспечивают свежесть и комфорт во время сна и отдыха. Всю продукцию Тяньши можно использовать в качестве домашнего доктора.

Магазин продукции Тяньши в Алматы  является официальным дистрибьютором компании, сотрудничает с ней 16 лет. Корпорация дает людям эксклюзивную продукцию, изготовленную по древним рецептам восточной медицины.

Посетитель интернет-магазина tyanshi.kz Тяньши имеет возможность выбрать нужный товар. Если необходимо узнать более обширную информацию о продукции, то надо щёлкнуть мышкой на названии продукта, нажав на кнопку «Главная», которая находится на самом верху страницы. При желании приобрести, товар складывают в виртуальную корзину. На сайте Тяньши оплату за продукцию можно наличными или переводом по банковской карте. Подробности приобретения можно узнать сообщением через Ватсап или, позвонив по указанному номеру телефона. Товар доставляется курьером во все города Казахстана. Если заказ от 10,000тг поступает из близлежащей от Алматы местности, то доставка бесплатна. Заказы меньшей стоимости доставляются курьером за 1000 тенге.

Познер победил диабет?

Я страдал сахарным диабетом 31 год. Сейчас здоров. Но, эти капсулы недоступны простым людям, их не хотят продавать аптеки, это им не выгодно...

Читать подробнее >>
Самые свежие новости
18 янв 2022, 11:39
Каковы первые симптомы туберкулёза? Как выявить туберкулёз лёгких у человека?
Туберкулёз - инфекционное заболевание, вызываемое микобактериями туберкулёза. Туберкулёзная палочка передаётся воздушно-капельным путём при...
18 янв 2022, 10:51
Лечение алкоголизма в Днепре по методике Довженко. Клиника «Сана»
Мы оказываем помощь больным в самых запущенных...
18 янв 2022, 10:35
Что такое вакуумные пробирки (вакутейнер) для щабора крови - виды, устройство, цветовая маркировка крышек
Вакуумная пробирка является необходимым материалом в лабораторной практике, так как позволяет автоматизировать...
11 янв 2022, 12:02
Как выбрать антивозрастную косметику (Anti Age)?
Антивозрастные кремы для лица и другие косметические средства для омоложения кожи содержат активные компоненты,...
10 янв 2022, 12:42
Что за препарат глицин и зачем он нужен?
Глицин входит в состав почти всех биологических структур, поэтому он должен...
03 янв 2022, 09:02
Как накрутить подписчиков в ТикТок?
ТикТок – это довольно молодая социальная сеть, которая с каждым...
загрузка...

Хочу всё знать!

Что такое глюкометр? Зачем он нужен? статья Глюкометрами называются приборы для определения содержания сахара (глюкозы) в крови людей, болеющих сахарным диабетом...
Что за чудо-прибор - инсумоль? статья Во многих СМИ появилась реклама чудодейственного прибора под названием ИНСУМОЛЬ. Его разработчики обещают исцеление от всех болезней! Так ли это?
Инсулиновая помпа - Ваш шанс статья На сегодняшний день наиболее физиологичный, удобный, а так же удобный метод введения инсулина - это, конечно же, использование инсулиновой помпы...
ВАЖНО ЗНАТЬ!
х
Подробнее>>