загрузка...

Препараты от диабета

Препарат Diabenot от диабета НОВИНКА! DIABENOT от диабета дешевле и эффективнее прочих!

Если его выпустят на российский аптечный рынок, то аптекари недосчитаются миллиардов рублей!


Холестерин и всё о нём
Лекарства и препараты
Гликемия
Инсулин

Народные средства от гиперплазии эндометрия

Опубликовано: 25 июл 2014, 22:52

народные средства от гиперплазии эндометрияГиперплазия эндометрия представляет собой увеличение внутреннего слоя матки, которое способствует увеличению и утолщению этого слоя. Основные причины - это гормональные сбои в балансе половых гормонов (прогестерон и эстроген). Различают несколько видов заболевания: атипическая гиперплазия, кистозная гиперплазия, железистая гиперплазия эндометрия. Наиболее распространённой формой является железисто-фиброзные и фиброзные виды. Существует множество средств от гиперплазии эндометрия. Это заболевание можно успешно и эффективно излечить не только с помощью традиционной медицины, но и с помощью народной медицины, которая предполагает множество вариантов лечения. Самые популярные народные средства от гиперплазии эндометрия приведены ниже:

Боровая матка

Необходимо просушить растение, залить 50 грамм измельченной травы водкой или коньяком в объёме 500 мл. Далее, нужно выдерживать настойку в тёмном месте от двух недель. Для достижения эффекта необходимо употреблять по одной чайной ложке отвара за час до приёма пищи. Результат достигается при лечении данный способом от трёх месяцев и больше.

Лопух и золотой ус.

Нужно вымыть и измельчить с помощью мясорубки корни лопуха, которые были выкопаны весной или осенью, а затем их отжать для получения одного литра сока. Таким же образом получаем литр сока растения золотой ус. Для лечения следует принимать по одной столовой ложке каждого настоя каждый день перед завтраком и ужином. Длительность курса - полгода.

Крапива

200 грамм высушенных листьев заливаются 500 мл спирта 70-градусов. Настой должен выстоять в тёмном помещении 2 недели. Принимать лекарство нужно утром и вечером по одной чайной ложке.

Для приготовления отвара из крапивы нужно перемолоть две столовых ложки крапивы и залить её стаканом кипятка. Готовить на протяжении 15 минут на паровой бане. При испарении необходимо добавлять кипяченую воду. Принимать отвар нужно по четверти стакана 5 раз в сутки.

Комплексная терапия

Курс лечения составляет 4 месяца:

1 месяц - выпивать каждый день до 100 грамм сока морковки и свеклы. Перед утренним и вечерним приёмом пищи употреблять по столовой ложке льняного масла. Несколько раз в месяц желательно проводить спринцевание отваром чистотела в консистенции 30 грамм сока на 3 литра кипятка. Также нужно принимать настой из следующих ингредиентов: сок алоэ, цветочный мёд и кагор (400, 400, 700 грамм соответственно).

2 месяц - добавлять в приём настой боровой матки.

3 месяц - окончить спринцевание.

4 месяц - сделать паузу сроком на неделю.

Однако, это далеко не все рецепты народной медицины. Существует множество настоев и отваров, которые также эффективно смогут излечить данное заболевание.

Познер победил диабет?

Я страдал сахарным диабетом 31 год. Сейчас здоров. Но, эти капсулы недоступны простым людям, их не хотят продавать аптеки, это им не выгодно...

Читать подробнее >>
Самые свежие новости
18 янв 2022, 11:39
Каковы первые симптомы туберкулёза? Как выявить туберкулёз лёгких у человека?
Туберкулёз - инфекционное заболевание, вызываемое микобактериями туберкулёза. Туберкулёзная палочка передаётся воздушно-капельным путём при...
18 янв 2022, 10:51
Лечение алкоголизма в Днепре по методике Довженко. Клиника «Сана»
Мы оказываем помощь больным в самых запущенных...
18 янв 2022, 10:35
Что такое вакуумные пробирки (вакутейнер) для щабора крови - виды, устройство, цветовая маркировка крышек
Вакуумная пробирка является необходимым материалом в лабораторной практике, так как позволяет автоматизировать...
11 янв 2022, 12:02
Как выбрать антивозрастную косметику (Anti Age)?
Антивозрастные кремы для лица и другие косметические средства для омоложения кожи содержат активные компоненты,...
10 янв 2022, 12:42
Что за препарат глицин и зачем он нужен?
Глицин входит в состав почти всех биологических структур, поэтому он должен...
03 янв 2022, 09:02
Как накрутить подписчиков в ТикТок?
ТикТок – это довольно молодая социальная сеть, которая с каждым...
загрузка...

Хочу всё знать!

Что такое глюкометр? Зачем он нужен? статья Глюкометрами называются приборы для определения содержания сахара (глюкозы) в крови людей, болеющих сахарным диабетом...
Что за чудо-прибор - инсумоль? статья Во многих СМИ появилась реклама чудодейственного прибора под названием ИНСУМОЛЬ. Его разработчики обещают исцеление от всех болезней! Так ли это?
Инсулиновая помпа - Ваш шанс статья На сегодняшний день наиболее физиологичный, удобный, а так же удобный метод введения инсулина - это, конечно же, использование инсулиновой помпы...
ВАЖНО ЗНАТЬ!
х
Подробнее>>